Поздравляем с юбилеем!

Уважаемый Владимир Геннадьевич!

Ассоциация ОУ СПО Челябинской области сердечно поздравляет Вас с замечательным днём – 50-летним юбилеем и искренне благодарит за долголетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения и успешного развития системы профессионального образования вашего учебного заведения!

Вы – профессионал высшей квалификации, руководитель с большой буквы, и это главная составляющая всей Вашей жизни. За годы трудовой деятельности Вам удалось сделать многое, пройдя путь от директора Студенческого молодежного комплекса до директора Южно-Уральского государственного колледжа.

При Вашем личном участии и под Вашим руководством разрабатываются и успешно внедряются инновационные образовательные технологии. Ваши деловые и организаторские способности позволили создать сплоченный коллектив и добиться успехов в реализации различных задач. Многое Вам удается делать даже в непростых жизненных реалиях: постоянно совершенствуется учебно-воспитательный процесс и, как следствие, на высоком уровне ведется профессиональная подготовка специалистов.

Вы являетесь членом всенародной политической партии «Единая Россия», депутатом районного Совета, экспертом комитета по социальной политике и профессиональному образованию Челябинской региональной общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей».

Ваш труд в системе образования по достоинству оценен почетными грамотами Министерства образования РФ «За большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов среднего звена, значительные успехи в научно-педагогической деятельности и научно-методической работе и многолетний плодотворный труд» и Министерства информационных технологий и связи Челябинской области «За вклад в развитие информатизации системы начального и среднего профессионального образования Челябинской области».

Уважаемый Владимир Геннадьевич! За годы работы Вы снискали уважение, авторитет и признание среди коллег, и, что очень важно, любовь студентов. В день Вашего юбилея от всей души желаем Вам больших успехов и достижений, новых знаний и благодарных студентов, крепкого здоровья, бесконечного тепла от близких и окружающих Вас людей, пусть фортуна всегда идет с Вами плечом к плечу по жизненному пути!

Председатель Ассоциации ОУ СПО Челябинской области И. И. Тубер