Поздравляем ЧЮК с юбилеем!

Уважаемый Дмитрий Николаевич! Уважаемые коллеги!

 Ассоциация ОУ СПО Челябинской области сердечно поздравляет
Вас и ваш замечательный коллектив с 25-летием 
со дня образования юридического колледжа!

За эти годы пройден большой и славный путь становления и развития вашего учебного заведения. Как и у любого коллектива, у вас были свои трудности и удачи в развитии. Но благодаря упорству и настойчивости, трудолюбию и ответственности за возложенные на учреждение задачи по обучению и воспитанию молодежи, благодаря высокому профессионализму педагогических работников и руководства, вы добились высоких результатов.

И Вам есть чем гордиться! Состояние материально-технической базы и оснащение учебно-лабораторных помещений колледжа отвечает современным требованиям и позволяет осуществлять качественную подготовку специалистов. ЧЮК является лауреатом конкурса «100 лучших организаций среднего профессионального образования России», в связи с чем Ваше учебное заведение отмечено дипломом Лауреата и награждено Золотой медалью за высокие результаты в области подготовки специалистов со средним профессиональным образованием. Вы постоянно находитесь в развитии, активно внедряете в процессы обучения и воспитания инновационные технологии. В этом году на базе Вашего колледжа открываются четыре новые специальности.

Сегодня в Вашем образовательном учреждении сложился отличный педагогический коллектив. Преподаватели колледжа имеют высокую квалификацию и практический опыт, так например, кандидаты наук Т. В. Богданова и И. Л. Васильева, почетные работники СПО, награждены грамотами Министерства образования и науки РФ; преподаватель высшей квалификационной категории Н. Г. Подскребалина − отличник профтехобразования РСФСР, Почетный работник СПО РФ 2009.

Каждая специальность, преподаваемая в Вашем колледже, отличается востребованностью, современностью и высокими знаниями, получаемыми студентами. Ваши подопечные многие годы успешно участвуют в различных смотрах, конкурсах и олимпиадах, становятся  многократными призёрами предметных олимпиад среди учащихся учебных заведений среднего профессионального образования.

Достижения студентов – это, в первую очередь, заслуга Ваших преподавателей, которые не только обладают глубокими знаниями, но благодаря, своей самоотверженности, неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладывают основы завтрашнего дня, выпуская высококвалифицированных, преданных своему делу, специалистов. Сегодня Вы динамичная, креативная, творческая команда единомышленников, нацеленная на реализацию поставленных задач.

Уважаемые коллеги! В день вашего славного 25 − летнего юбилея желаем Вашему коллективу стабильности и процветания, дальнейшей плодотворной работы, новых достижений, счастья, здоровья, творческих успехов в реализации  намеченных планов!

Председатель Ассоциации ОУ СПО Челябинской области И. И. Тубер